Commission consultative paritaire

 

COMMISSIONSTITULAIRESADRESSE COURRIEL TITULAIRES ELUSSUPPLEANT(E)ADRESSE COURRIEL SUPPLEANTS
AGREGESXAVIER CORNUsnespf@gmail.comANTOINE Florianfloriannomade@gmail.com
CERTIFIESCHAUSSY Dominiquesnespf@gmail.comLEGAY Morgansnespf@gmail.com
CERTIFIESLANTE Alexandrasnespf@gmail.comLORENZO Renaudsnespf@gmail.com
CERTIFIESPAARI Nadinesnespf@gmail.comCHIN FOO Nadia snespf@gmail.com
CERTIFIES
CERTIFIES
CPE
PSY-EN
PEGC / PE spécialisés